+380 (50) 134-10-31





Настольная газовая плита AYGAZ для баллонного газа 2 конфорки стеклянная поверхность пьезозажигание для дачи и дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита AYGAZ 2 конфорки для дачи и дома
Настольная газовая плита AYGAZ – практичное решение для дачи, загородного дома или компактной кухни. Работает от баллонного газа (пропан-бутан), не требует электричества. Стеклянная поверхность легко очищается, латунные горелки обеспечивают стабильное и равномерное нагревание, а пьезоподжиг делает использование удобным и безопасным.
Преимущества:
- Работа от баллонного газа
- 2 независимых конфорки
- Закаленное стекло - легко мыть
- Пьезоподжиг
- Латунные горелки
- Компактная и удобная
Характеристики:
- Тип: настольная газовая плита
- Тип газа: сжиженный газ (пропан-бутан)
- Количество конфорок: 2
- Мощность: 2,2 кВт
- Материал поверхности: стекло, нержавеющая сталь
- Материал горелок: латунь
- Зажигание: электрическое, пьезоподжиг
- Управление: поворотные механические ручки
- Габариты: 705 × 385 × 93 мм
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Глубина | 385 мм |
- Цена: 115 406,59 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1201
115 406,59 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







