+380 (50) 134-10-31
-30%










Индукционная + газовая плита YOTECH настольная и врезная на 2 конфорки для природного газа стеклокерамика + нержавека
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита YOTECH
Индукционально-газовая плита на 2 конфорки – практичное решение для кухни. Оснащена одной индукционной и одной газовой конфоркой, подходит для приготовления на естественном, искусственном или скрапленном газе. Компактная, энергоэффективная, с электронным поджиганием и удобным управлением. Подходит для настольного или врезного монтажа. Идеально подходит для квартир, дач и загородных домов.
Преимущества:
- Комбинированная конструкция: индукция + газ
- Подходит для различных типов посуды
- Быстрый нагрев и высокая эффективность
- Компактная, экономит пространство
- Легкая установка и простое обслуживание
Характеристики:
- Тип: комбинированная индукционно-газовая плита
- Количество конфорок: 2 (1 индукционная, 1 газовая)
- Тип газа: естественный (12T), искусственный (7R), сжиженный (20Y)
- Рабочее давление газа:
- природный — 2000 Па
- искусственный — 1000 Па
- сжиженный — 2800 Па
- Мощность конфорок: 3.6 кВт
- Диаметр газового сопла: 9,5 мм
- Размер: 750 × 450 × 100 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь + стеклокерамика
- Управление: поворотная ручка + сенсорная панель
- Зажигание: электронное
- Способ установки: настольный или врезной
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Индукционная плита + газовая настольная и врезная 2 конфорки ( YOTECH ) |
- Цена: 14 422 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1538
20 603,27 ₴
14 422 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







