+380 (50) 134-10-31
-30%










Плита газовая + индукционная настольная и врезная двухконфорочная SNIEMNTS нержавеющая сталь / стеклокерамика
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита SNIEMNTS 2 конфорки (индукционная + газовая)
Соединение двух технологий позволяет выбирать оптимальный способ приготовления в зависимости от блюда и посуды. Плита подходит как для настольного использования, так и для встраивания в кухонную мебель.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а рабочая поверхность — из стеклокерамики. Плита подходит для небольших кухонь, дач или студий.
Особенности
- Одна индукционная и одна газовая конфорка
- Подходит для настольного и врезного монтажа
- Отдельное управление: сенсорное — для индукции, поворотная ручка — для газа
- Быстрый и равномерный нагрев
- Защита от перегрева и утечки газа
Преимущества
- Возможность выбора способа приготовления
- Высокая энергоэффективность
- Простота установки и обслуживания
- Легко очищается
- Надежные материалы и длительный срок службы
Технические характеристики
- Тип плиты: комбинированная (индукционная + газовая)
- Количество конфорок: 2
- Мощность конфорок: 3,6 кВт
- Тип газа:
- природный газ (12T)
- искусственный газ (7R)
- Номинальное давление газа:
- 2800 Па
- 2000 Па
- 1000 Па
- Внутренний диаметр газового сопла: 9,5 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Поверхность: стеклокерамика
- Монтаж: настольный / врезной
- Габариты (Ш×Г×В): 750 × 450 × 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Индукционная плита + газовая настольная и врезная 2 конфорки ( SNIEMNTS ) |
- Цена: 15 178 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1537
21 683,29 ₴
15 178 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







