+380 (50) 134-10-31
-30%










Газовая плита настольная и врезная AOYANG на 4 конфорки для природного газа стеклянная поверхность
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газова плита AOYANG на 4 конфорки
Современная и удобная модель для кухни с четырьмя конфорками разной мощности. Подходит для настольного и встроенного монтажа, позволяет готовить несколько блюд одновременно. Поверхность из закаленного стекла устойчива к высоким температурам и легко очищается. Электронное зажигание и регулировка пламени обеспечивают комфортное и безопасное приготовление. Плита работает от природного и сжиженного газа.
Преимущества:
- Универсальный монтаж: настольный или врезной
- 4 конфорки с разной мощностью для удобного приготовления
- Закаленное стекло - прочное и простое в уходе
- Электронный розжиг
- Защита от взрыва пламени
- Высокая тепловая эффективность ≥59%
- Экономное потребление газа
- Европейский сертификат соответствия
Характеристики:
- Производитель: AOYANG
- Страна производитель: Китай
- Тип: Газовая плита
- Тип установки: Настольная / Встроенная
- Количество конфорок: 4
- Тип газа: Природный газ / Сжиженный газ
- Материал поверхности: Закаленное стекло
- Тип зажигания: Электронное
- Защита: Защита от взрыва пламени
- Мощность конфорок: 3,3 кВт / 3,0 кВт / 1,75 кВт / 1.2 кВт
- Термическая эффективность: ≥59%
- Рейтинг энергоэффективности: 4
- Давление газа: 2800 Па / 2000 Па
- Тепловая нагрузка: 4,2 кВт
- Режим вентиляции: Защита от ветра
- Материал решеток: Металл
- Форма конфорок: Круглая
- Цвет: Черный
- Габариты (Ш×Г×В): 50 × 60 × 12 см
- Размер монтажного отверстия: 635 × 335 мм
Комплектация:
- Газовая плита AOYANG
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Газовая плита настольная и врезная 4 конфорки ( AOYANG ) |
- Цена: 7 114 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1572
10 163,06 ₴
7 114 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







