+380 (50) 134-10-31
-30%






Казан чугунный азиатский 12 л с крышкой для приготовления на открытом огне
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан азиатский чугунный - классика для приготовления на открытом огне
Чугунный азиатский казан является важным элементом для выездов на природу. Он специально разработан для приготовления блюд азиатской кухни на открытом огне, что позволяет достичь уникального вкуса и аромата.
Особенности казана:
- Идеально подходит для приготовления мяса, плова, ухи, каши и рыбы.
- Блюда, приготовленные в казане, отличаются особым вкусом и сочностью.
Комплектация: Казан чугунный с дужкой для подвешивания - 1 шт., крышка чугунная - 1 шт.
Характеристики:
Материал: Чугун
Диаметр, мм: 400
Толщина стенки, мм: 3.8
Толщина дна, мм: 4.4
Объем, л: 12
Вес, кг: 10.4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.4 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
- Цена: 3 174 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4827005594213
4 534,38 ₴
3 174 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


