+380 (50) 134-10-31
-30%








Чугунный туристический казан 12 л с крышкой для приготовления на открытом огне
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный туристический казан 12 л с крышкой — это практичный и надежный аксессуар для приготовления пищи на открытом огне и на плите. Он идеально подходит для выездов на природу, позволяя готовить разнообразные блюда, такие как мясо, плов, уха, каша и рыба.
Особенности казана:
- Подходит для приготовления на открытом огне и на плите.
- Блюда, приготовленные в казане, отличаются насыщенным вкусом и ароматом благодаря равномерному прогреву.
Комплектация:
- Казан чугунный с дужкой для подвешивания - 1 шт.
- Крышка чугунная - 1 шт.
Характеристики:
- Материал: Чугун
- Диаметр, мм: 320
- Толщина стенки, мм: 4,1
- Толщина дна, мм: 4,9
- Объем, л: 12
- Вес, кг: 9
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Толщина дна казана | 4.9 мм |
| Толщина стенок казана | 4.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
- Цена: 2 868 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4827005594350
4 097,22 ₴
2 868 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


