+380 (50) 134-10-31
-30%










Алюминиевый туристический казан 8 л с дужкой и крышкой для приготовления на открытом огне
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый туристический казан — это необходимый элемент для приготовления пищи на открытом огне. Он подходит для использования как на плите, так и в условиях природы, что делает его универсальным выбором для путешествий и выездов на пикники.
Особенности казана:
- Идеален для приготовления различных блюд, включая мясо, плов, уху, кашу и рыбу.
- Блюда, приготовленные в казане, имеют выраженный вкус и аромат.
Комплектация:
- Казан алюминиевый с дужкой для подвешивания - 1 шт.
- Крышка алюминиевая - 1 шт.
Характеристики:
- Материал: Алюминий
- Диаметр, мм: 300
- Толщина стенки, мм: 3,2
- Толщина дна, мм: 3,8
- Объем, л: 8
- Вес, кг: 1,8
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.8 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Толщина стенок казана | 3.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
- Цена: 795,02 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4827005591489
1 135,74 ₴
795,02 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


