+380 (50) 134-10-31
-30%










Чугунный туристический казан 10 л с крышкой сковородой для приготовления на открытом огне
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный туристический казан — это необходимый элемент для выездов на природу и приготовления пищи на открытом огне. Этот классический кухонный инвентарь обеспечивает высокое качество готовки и делает каждое блюдо уникальным.
Особенности казана:
- Подходит для приготовления мяса, плова, ухи, каши и рыбы.
- Блюда, приготовленные в казане, отличаются особым вкусом и ароматом.
Казан комплектуется чугунной крышкой-сковородой, которую можно использовать для подогрева и приготовления пищи.
Комплектация:
- Казан чугунный с дужкой для подвешивания - 1 шт.
- Крышка-сковорода чугунная - 1 шт.
Характеристики:
Материал: Чугун
Диаметр, мм: 300
Толщина стенки, мм: 3,8
Толщина дна, мм: 4,4
Объем, л: 10
Вес, кг: 8,1
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.1 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 10 л |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
- Цена: 2 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4827005593896
3 857,22 ₴
2 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00



