




Чугунный туристический казан 8л с крышкой сковородой для приготовления на открытом огне
Чугунный туристический казан 8л с крышкой-сковородой — это практичное решение для приготовления пищи на открытом огне. Он подходит как для использования на плите, так и для готовки на природе, что делает его универсальным атрибутом для активного отдыха.
Особенности казана:
- Подходит для приготовления различных блюд: мяса, плова, ухи, каши и рыбы.
- Блюда, приготовленные в чугунном казане, отличаются насыщенным вкусом и ароматом.
Казан комплектуется чугунной крышкой-сковородой, которая может использоваться для приготовления или подогрева еды.
Комплектация:
- Казан чугунный с дужкой для подвешивания - 1 шт.
- Крышка-сковорода чугунная - 1 шт.
Характеристики:
Материал: Чугун
Диаметр, мм: 280
Толщина стенки, мм: 3,8
Толщина дна, мм: 4,4
Объем, л: 8
Вес, кг: 7,09
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.09 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
- Цена: 2 142 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4827005594251
3 060,06 ₴
2 142 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00




