




Мангал барбекю с термометром разборная дровница на 12 шампуров 3 мм для дачи сада пикника
Мангал-барбекю с термометром и разборной дровницей для 12 шампуров из металла 3 мм создан для тех, кто ценит качество и удобство в процессе готовки на гриле.
Основные характеристики:
- Изготовлен из сертифицированной стали толщиной 3 мм
- Покрыт термостойкой эмалью, выдерживающей температуры до 800°C
- Комплектуется разборной дровницей, съемной боковой полкой и стальной решеткой гриль
- Габариты жаровни-барбекю: 810х320х280 мм
- Общие габариты в собранном виде: 980х367х1065 мм
- Вес без упаковки: 33,7 кг
Основные функции:
- Приготовление мяса, рыбы и овощей на шампурах с использованием древесного угля или дров.
- Возможность контроля температуры для достижения оптимальных результатов.
- Хранение дров и угля в удобной разборной дровнице, что обеспечивает легкий доступ к материалам для приготовления.
Комплектация:
- Жаровня-барбекю с термометром
- Разборная дровница
- Съемная боковая полка - 1 шт.
- Стальная решетка гриль - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.7 кг |
| Ширина | 367 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
- Цена: 7 890 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1070220100001
11 271,65 ₴
7 890 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


