




Мангал барбекю с термометром разборная дровница на 9 шампуров 4мм черная эмаль 800°C
Мангал-барбекю с термометром и разборной дровницей на 9 шампуров из металла 4 мм. Изготовленный из сертифицированной стали и выполненный с использованием лазерной резки, мангал обеспечивает прочность и долговечность. Все детали мангала проходят строгий контроль качества и изготавливаются из нетоксичных материалов, что гарантирует его надежность на срок не менее 20 лет.
Жаровня-барбекю с крышкой и термометром сделана из стали толщиной 4 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, способной выдерживать температуры до 800°C. Сварные усиления из трубы размером 15х15 мм повышают жесткость конструкции и позволяют ей противостоять температурным деформациям при нагревании. Крышка удобно фиксируется в открытом положении, а воздухоотводный клапан позволяет контролировать температуру внутри барбекю.
Разборная дровница обеспечивает постоянный доступ к дровам, что позволяет готовить больше блюд с уникальным ароматом. Дровница может быть дополнена двумя съемными боковыми полками и съемным столиком, что делает процесс приготовления еще более удобным.
Стильный дизайн мангала с полкой для дров станет прекрасным дополнением к вашему саду или патио, создавая атмосферу уюта и комфорта.
Комплект поставки:
- жаровня-барбекю с термометром
- разборная дровница
- съемная боковая полка - 1 шт.
- стальная решетка гриль - 1 шт.
Размеры жаровни-барбекю (ДШВ), мм: 620х320х280
Габариты жаровни-барбекю (ДШВ), мм: 790х365х280
Металл: 4 мм
Покрытие: термостойкая краска 800°С
Габариты дровницы без полок и столика (ДШВ), мм: 667х367х800
Габариты дровницы с полками и столиком (ДШВ), мм: 1262х565х800
Покрытие дровницы, полок и столика: полимерно-порошковое
Общие габариты мангала в собранном виде без полок и столика (ДШВ), мм: 790х367х1065
Общие габариты мангала в собранном виде с полками и столиком (ДШВ), мм: 1262х565х1065
Вес без упаковки: 30,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.7 кг |
| Ширина | 367 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 280 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
- Цена: 7 170 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1070710100009
10 243,06 ₴
7 170 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00



