+380 (50) 134-10-31
-30%










Коптильня с гидрозатвором термометром 496х276х303 мм 27.3 л 2 мм сталь для копчения мяса рыбы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня с гидрозатвором и термометром (модель KOP-ST2-27L-T) представляет собой надежное устройство для приготовления копченостей в домашних условиях. Изготовленная из сертифицированной стали толщиной 2 мм, она обеспечивает долговечность и устойчивость к высоким температурам.
Основные характеристики:
Габаритные размеры коптильни: 496х276х303 мм
Размер коптильни: 496х276х272 мм
Объем коптильни: 27.3 л
Размер нижней части: 420х200х200 мм
Объем нижней части: 16.8 л
Толщина металла: 2 мм
Вес: 11.3 кг
Комплектация:
1. Нижняя прямоугольная часть с гидрозатвором - 1 шт.
2. Крышка - 1 шт.
3. Решетки - 2 шт.
4. Поддон - 1 шт.
5. Крючки для подвешивания еды - 6 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 496 мм |
| Ширина коптильни | 276 мм |
| Высота коптильни | 303 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 3 276 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1210210100004
4 680,09 ₴
3 276 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





