



Инкубатор ручной Наседка 100 с цифровым терморегулятором BF
Инкубатор ручной «Наседка 100» с цифровым терморегулятором
Инкубатор «Наседка 100» предназначен для разведения различных видов птиц, таких как куры, утки, перепела, индейки и гуси. Он оснащен ручным переворотом яиц, что позволяет контролировать процесс инкубации.
Основные характеристики инкубатора:
- Мощность нагревательного элемента: 80 Вт (две лампы)
- Цифровой терморегулятор и градусник в комплекте
- Материал: пенопласт с металлическим обрамлением и полистироловая крышка
- Объем: до 70 куриных яиц, 40 гусиных яиц, 50 утиных яиц, 200 перепелиных яиц, 50 индюшачьих яиц
- Необходимость ручного переворота яиц каждые 10-15 часов
- Гарантия на цифровой терморегулятор: 14 дней
Боковые стороны инкубатора выполнены из пенопласта, который обеспечивает хорошую теплоизоляцию, а крышка из полистирола оборудована обзорным окном для контроля за процессом инкубации.
В комплекте с инкубатором поставляется подробная инструкция по эксплуатации, что упрощает его использование даже для начинающих птицеводов. Ручной переворот яиц требует маркировки яиц мягким карандашом с символами O и X, что помогает отслеживать их положение.
Для удобства пользователей также предлагается возможность приобрести дополнительные аксессуары, такие как овоскоп и влагомер, что позволяет оптимизировать процесс инкубации.
Важно: Количество яиц, которое может быть помещено в инкубатор, указано приблизительно и зависит от типа и размера яиц. Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от изображенных на сайте в зависимости от решения производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 45 шт |
| Куриные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | Без вентилятора |
- Цена: 1 159 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11375/bf
1 159 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


