




Инкубатор автоматический Теплуша 88 ТАВ12 (220В/12В) Тэновый с влагомером BF
Инкубатор автоматический Теплуша 88 ТАВ 220В/12В, на 54 яйца с влогомером
Инкубатор Инверторный Теплуша 88 ТАВ - это автоматический инкубатор, который предлагает технологию автоматического поворота яиц, турбовентилятор и возможность двойного питания: от сети 220В и от аккумулятора 12В. Он станет отличным выбором как для начинающих, так и для профессионалов в сфере инкубации.
Компактный, оригинальный и многофункциональный: новый инкубатор Теплуша 88 отличается улучшенной конструкцией, которая обеспечивает энергосбережение до 25%. Это позволяет более точно поддерживать температурные режимы. Большой турбовентилятор также способствует равномерному распределению температуры внутри инкубатора.
Характеристики:
- Поворот яиц: автоматический, от 2 до 24 раз на сутки;
- Лоток переворота: съемный, для удобства очистки;
- Вентилятор: турбовентилятор нового типа;
- Встроенный влогомер;
- Возможность двойного питания 220/12В;
- Обогрев: теновый, гибкий тен (электронагревательный шнур);
- Лічильник дней;
- Диагностика ошибок;
- Додано диодное подсвечивание в инкубационной камере;
- Диапазон температуры: 30 – 40 °C;
- Питание: 220В, 12В;
- Мощность: 30 Вт;
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 580х540х290 мм;
- Вес: 4,5 кг;
- Емкость для доливания воды;
- Поддон для воды: по всей площади дна инкубатора;
- Корпус из прочного пенопласта;
- Доступная цена за высокое качество и функциональность;
- Инструкция по настройке и эксплуатации.
Аккумулятор в комплект не входит!
Средняя вместимость яиц:
- 54 куриных;
- 24 гусиных;
- 156 перепелиных.
Подходит для всех видов яиц.

Интересная информация:
- Инкубатор имеет инверторный блок управления, который обеспечивает плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша 88 не выключается, а переходит на пониженную мощность, точно поддерживая температуру на заданном уровне.
- Инкубатор Теплуша ТАВ 220/12 можно использовать без механизма автоповорота, лоток легко извлекается из инкубатора, что позволяет инкубировать рептилий или увеличить объем загрузки яиц.
- Встроенный календарь и диагностика ошибок позволяют отслеживать дни инкубации, отображая на дисплее количество дней.
Количество яиц указано приблизительно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и изменяться производителем по своему усмотрению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 24 шт |
| Индюшиные яйца | 48 шт |
| Куриные яйца | 54 шт |
| Перепелиные яйца | 156 шт |
| Утиные яйца | 48 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Инверторный |
| Бытовые | Автоматический |
| Влагомер | С Влагомером |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влажность | Влагомер |
- Цена: 4 012 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113648/bf
4 012 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00




