




Инкубатор автоматический Наседка 56 BF
Инкубатор автоматический Наседка 56
Инкубатор автоматический Наседка 56 предназначен для равномерного прогрева яиц, что способствует правильному развитию эмбрионов. Эта модель обеспечивает оптимальные условия для инкубации благодаря ряду функциональных особенностей.
Основные характеристики инкубатора:
- Тип: принудительный
- Емкость: 56 куриных яиц, 30 утиных яиц
- Температура: настраивается с точностью до 0,1°C
- Нагрев: 4 лампы накаливания
- Материал корпуса: пенопласт
- Электросеть: 220 В
- Цифровой терморегулятор
- Вентилятор для улучшенной циркуляции воздуха
- 4 резервуара для воды для поддержания необходимой влажности
- Автоматическое проветривание
Преимущества инкубатора Наседка 56:
- Принудительная циркуляция воздуха, что обеспечивает равномерное распределение тепла.
- Цифровой терморегулятор для точного контроля температуры.
- Низкое потребление электроэнергии.
- Корпус из экструзионного пенополистирола, который обеспечивает высокую термоизоляцию.
- Окна для наблюдения за процессом инкубации.
- Природное увлажнение за счет резервуаров для воды.
- Подходит для инкубации различных видов яиц: куриных, утинных, гусиных, перепелиных и индюшачьих.
Инкубатор Наседка 56 идеально подходит для использования в домашних условиях. Он оснащен лампами накаливания, которые легко заменить в случае поломки. Цифровой блок управления обеспечивает высокую точность настройки и поддержания температуры.
Объем инкубатора:
- 56 куриных яиц
- 30 утинных яиц
Для инкубации перепелиных и гусиных яиц можно приобрести отдельный лоток.
Гарантия: на цифровой терморегулятор 14 дней.
Обратите внимание: количество яиц указано приблизительно и зависит от типа и размера яйца. Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от представленных на сайте фотографий и могут быть изменены производителем по своему усмотрению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Куриные яйца | 56 шт |
| Перепелиные яйца | 120 шт |
- Цена: 3 278 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11329/bf
3 278 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00




