




Инкубатор автоматический Теплуша Люкс 72 ЛАВ Ламповый с Влагомером BF
Автоматический ламповый инкубатор с встроенным влагомером «Теплуша-72» предназначен для равномерного обогрева яиц различных размеров, от перепелиных до индюшиных и гусиных. Инкубатор автоматический, оснащенный ламповыми нагревательными элементами и системой автоматического переворота яиц.
Ручные инкубаторы, как правило, дешевле автоматических, однако существует риск забыть несколько раз перевернуть яйца, что может привести к гибели всех птенцов. Для вашего удобства «Теплуша-72» имеет дисплей, позволяющий эффективно контролировать процессы, происходящие в инкубаторе. Электронный терморегулятор отвечает за максимальную точность заданной температуры, плавно и равномерно распределяя тепло по всему инкубатору и автоматически поддерживая заданную температуру. Кроме того, инкубатор «Теплуша-72» оснащен принудительным воздухообменом.
Технические характеристики «Теплуша»:
| Поворот яиц | автоматический 12 раз/сутки |
| Блок управления | инверторный |
| Лоток переворота | съемный |
| Вентилятор | встроенный |
| Обогрев | ламповый |
| Диапазон температуры | 30 — 40 °C |
| Режим работы | долговременный |
| Питание | 220 В |
| Мощность | 80-100 Вт |
| Габариты | 700х500х300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Встроенный влагомер | есть |
Комплектация:
| Инкубатор "Теплуша" | 1 шт |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Пляшечка для воды | 1 шт |
| Шнур питания | 1 шт |
Количество яиц указано приблизительно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и изменяться производителем на его усмотрение.
Инкубатор «Теплуша-72» подходит для фермеров, птицеводов и любителей, которые стремятся получить здоровое потомство. Его основные функции включают автоматический переворот яиц, поддержание заданной температуры и уровня влажности, что обеспечивает высокую эффективность инкубации. Инкубатор также подходит для использования в условиях небольших хозяйств, где важна надежность и простота в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Индюшиные яйца | 72 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 208 шт |
| Утиные яйца | 72 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Инверторный |
| Бытовые | Автоматический |
| Влагомер | С Влагомером |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влажность | Влагомер |
- Цена: 3 445 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11335/bf
3 445 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00






