




Инкубатор автоматический Теплуша Люкс 72 ТАВ12 Тэновый с Влагомером (220/12В) BF
Инкубатор автоматический Теплуша Люкс 72 Теновый с Влагомером
Автоматический теновый инкубатор с встроенным вологомером и возможностью работы от аккумулятора 12 вольт. Модель Теплуша Люкс 72 предназначена для равномерного обогрева яиц различных размеров, включая яйца перепелов, индюков и гусей.
Инкубатор автоматический, укомплектованный теновым нагревательным элементом и автоматическим переворотом яиц, а также встраиваемым вологомером, что обеспечивает удобство и эффективность в процессе инкубации.

Теплуша-72 имеет дисплей, позволяющий контролировать процессы, происходящие в инкубаторе. За максимальную точность заданной температуры отвечает инверторный блок управления, который плавно и равномерно распределяет тепло по всему инкубатору и автоматически поддерживает необходимую температуру. Модель также оснащена принудительным воздухообменом.
Технические характеристики «Теплуша»:
| Поворот яиц | автоматический - 12 раз на добу |
| Блок управления | инверторный |
| Лоток перевороту | знімний |
| Вентилятор | вбудований |
| Обогрев | теновый |
| Диапазон температуры | 30 — 40 |
| Режим работы | долгий |
| Питание | 220В/12В |
| Мощность | 80-100 Вт |
| Габариты | 700х500х300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Датчик влажности | Да |
Комплектация:
| Инкубатор "Теплуша" | 1 шт |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Пляшка для воды | 1 шт |
| Адаптер и зажимы (крокодилы) | 1 шт |
Количество яиц указано приблизительно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и изменены производителем на его усмотрение.
Инкубатор Теплуша Люкс 72 предназначен для фермеров, птицеводов и любителей, которые заинтересованы в инкубации яиц в домашних условиях. Он обеспечивает надежный контроль температуры и влажности, что способствует успешному выведению птенцов. Автоматизированные функции значительно упрощают процесс инкубации, позволяя сосредоточиться на других аспектах разведения птицы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Индюшиные яйца | 72 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 208 шт |
| Утиные яйца | 72 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Инверторный |
| Бытовые | Автоматический |
| Влагомер | С Влагомером |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влажность | Влагомер |
- Цена: 4 119 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11337/bf
4 119 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







