




Инкубатор механический Теплуша 88 ТМВ12 (220/12В) Тэновый с влагомером BF
Инкубатор Теплуша ТМВ12 на 88 яиц теновый с влагомером
Инкубатор Теплуша представляет собой инверторный механизм с турбовентилятором и возможностью измерения уровня влажности. Он поддерживает двойное питание (220В и 12В).
Данная модель инкубатора отличается компактными размерами и многофункциональностью. Температура в инкубаторе поддерживается с высокой точностью, отклонение составляет чуть более 0,1 градуса. Большой турбовентилятор также значительно улучшает циркуляцию воздуха внутри устройства.
Благодаря оригинальным конструктивным решениям, потребление энергии в инкубаторе Теплуша 88 снизилось на 25% по сравнению с предыдущими моделями.
Характеристики:
- Поворот яиц: механический, с помощью перетягивания сетки вперед/назад;
- Лоток переворота: съемный, вся конструкция легко извлекается для очистки;
- Обогрев: теновый, гибкий тен (электронагревательный шнур);
- Турбовентилятор: нового типа;
- Влагомер: встроенный;
- Диапазон температуры: 30 — 40 °С;
- Питание: 220В; 12 В;
- Мощность: 30-50 Вт;
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 500х500х280 мм;
- Вес: 4 кг;
- Корпус из прочного пенопласта (импортное сырьё, Чехия).
Акумулятор в комплект не входит!
Вместимость яиц:
- 85-90 куриных;
- 30-40 гусиных;
- 200-280 перепелиных.
Инкубатор подходит для всех видов яиц.
Интересная информация:
- Инкубатор оснащен инверторным блоком управления, который обеспечивает плавный набор и снижение температуры. При достижении заданной температуры инкубатор Теплуша 88 не отключается, а переходит на пониженную мощность, точно поддерживая температуру на необходимом уровне.
- Инкубатор Теплуша 88 имеет функцию напоминания о перевороте яиц.
- Встроенный календарь позволяет инкубатору Теплуша 88 отсчитывать дни инкубации, так вы сможете видеть на дисплее, сколько дней яйца находятся в инкубаторе.
Количество яиц указано приблизительно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и могут быть изменены производителем по своему усмотрению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
| Куриные яйца | 88 шт |
| Перепелиные яйца | 176 шт |
| Утиные яйца | 88 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Влагомер | С Влагомером |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влажность | Влагомер |
- Цена: 2 745 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113642/bf
2 745 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







