




Инкубатор механический Рябушка Smart 150 с цифровым терморегулятором BF
Инкубатор бытовой Рябушка Smart на 150 яиц с цифровым терморегулятором.
Инкубатор Рябушка Smart 150 предназначен для инкубации яиц домашних птиц. Он подходит для различных типов яиц и обеспечивает надежные условия для их выведения.
Основные характеристики:
- Емкость для куриных яиц - до 110 шт.
- Емкость для утинных и индюшиных яиц - до 110 шт.
- Емкость для гусиных яиц - до 66 шт.
- Емкость для перепелиных яиц - до 320 шт.
Переворот яиц осуществляется механическим способом. На пластиковый поддон устанавливается сетка, к которой прилагается комплект пластиковых уголков для регулировки высоты сетки. Это позволяет адаптировать инкубатор под разные типы яиц: при инкубации перепелиных яиц сетка располагается максимально близко к поддону, а для гусиных - выше.
Терморегулятор - цифровой, с настройкой температуры по встроенному термометру, который входит в комплект. Это обеспечивает точный контроль температуры в инкубаторе.
Влажность контролируется визуально через запотевание обзорных окон. Для удобства предусмотрены специальные емкости с канавками для воды. Для более точного измерения влажности можно использовать цифровой гигрометр, который приобретается отдельно. Влажность регулируется количеством заполненных канавок.
Нагревательный элемент - инфракрасный пленочный ТЭН, расположенный сверху и снизу от обзорных окон. Это обеспечивает равномерное нагревание яиц благодаря большой площади нагрева.
Корпус инкубатора выполнен из пинопласта, спрессованного в пресс-форме высокой плотности, что способствует хорошей теплоизоляции.
Важно: Количество яиц указано приблизительно и зависит от типа и размера яйца. Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от изображений на сайте и могут быть изменены производителем.
Инкубатор Рябушка Smart 150 станет отличным выбором для фермеров, владельцев подсобных хозяйств и любителей птицеводства, обеспечивая надежные условия для инкубации и выведения здорового потомства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 66 шт |
| Индюшиные яйца | 110 шт |
| Куриные яйца | 110 шт |
| Перепелиные яйца | 320 шт |
| Утиные яйца | 110 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Влажность | Без влагомера |
- Цена: 1 492 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113530/bf
1 492 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





