




Инкубатор механический Наседка 54 (220/12В) BF
Инкубатор механический Наседка 54 (220/12В)
Инкубатор механический Наседка 54 – это надежное устройство, предназначенное для выведения птенцов в домашних условиях. Он прост в использовании и подходит как для начинающих, так и для опытных фермеров.
Основные характеристики инкубатора:
- Механический переворот яиц;
- Вместимость: 54 куриных яйца, 28 гусиных яиц, 54 утиного яйца, 130 перепелиных яиц;
- Обогрев: 2 ТЭНовых элемента мощностью 30 Вт;
- Принудительная система вентиляции;
- Корпус из пенопласта с металлической обрешеткой;
- Цифровой терморегулятор;
- Работа от сети 220 В и 12 В.
Преимущества инкубатора:
Корпус инкубатора выполнен из пинопласта, что обеспечивает отличные теплоизоляционные свойства. Боковые стенки усилены оцинковкой для дополнительной прочности. Низ инкубатора также выполнен из пинопласта, а крышка – из полистирола с обзорным окном, что позволяет контролировать процесс инкубации без открытия устройства.
Обогрев яиц осуществляется с помощью двух ТЭНовых нагревателей, которые равномерно прогревают яйца в процессе инкубации. Встроенный вентилятор способствует равномерному распределению тепла, что является важным фактором для успешного выведения птенцов.
Уровень влажности в инкубаторе поддерживается за счет свободного испарения. Для этого к стенкам инкубатора прикреплены специальные емкости для воды. Важно следить за тем, чтобы эти емкости не были пустыми.
В комплекте с инкубатором идет цифровой терморегулятор, блок питания 220/12 В и шнур для подключения к аккумулятору, а также подробная инструкция по эксплуатации.
Гарантия и важная информация:
Внимание!!!
Гарантия на цифровой терморегулятор составляет 14 дней.
Количество яиц указано приблизительно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и изменяться производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Индюшиные яйца | 54 шт |
| Куриные яйца | 54 шт |
| Перепелиные яйца | 130 шт |
| Утиные яйца | 54 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Бытовые | Механический |
| Влагомер | Без влагомера |
| Вентилятор | С вентилятором |
- Цена: 1 797 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11348/bf
1 797 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00






