+380 (50) 134-10-31
-30%










Газовая настольная плитка чугунная 15 кВт / Таганок под баллонный газ 3-контурная с регулятором 23×14 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая настольная чугунная плитка (таганок) 15 кВт под баллонный газ
Газовая горелка для приготовления пищи от баллонного газа. Подходит для бытового и коммерческого использования. Прочная конструкция выдерживает большую нагрузку и обеспечивает стабильное горение. Корпус выполнен из прочного чугуна и покрыт термостойкой антикоррозийной краской.
Преимущества:
- Особенно прочная чугунная конструкция
- Высокая мощность 15 кВт
- 3-х контурное горение
- Подходит для котла и большой посуды
- Работает от любого газового баллона
- Устойчива к большим нагрузкам
Характеристики:
- Тип: газовая настольная плитка (таганок)
- Материал: чугун
- Мощность: 15 кВт
- Количество контуров горения: 3
- Тип газа: пропан
- Подключение: баллонный газ
- Диаметр подключения трубы: 8 мм
- Разжигание: механическое
- Максимальная нагрузка: до 80 кг
- Размеры: 24 × 14 см
- Назначение: бытовое и коммерческое
Комплектация:
- Газовая плита
- Газовый шланг
- Регулятор давления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Газовая горелка чугунная настольная 23х14 см |
- Цена: 3 777 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1816
5 395,82 ₴
3 777 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







