




Сейф оружейный ШОЛ-1370 BF
Сейф оружейный ШОЛ-1370
Сейф предназначен для хранения 3 единиц огнестрельного оружия до 1340 мм высотой, патронов и дополнительных аксессуаров.
Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 1,2 мм, корпус, 1,2 мм дверная плита и 2,0 мм отсек под патроны. Внутренняя часть двери закрыта фальшпанелью. Дверь данного сейфа утоплена, что повышает его надежность. Дверное отверстие усилено.
Оружейный сейф с фальшпанелью ШОЛ-1370 окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Цвет черный RAL9005.
Внутри сейф поделен на 2 зоны. Одна для хранения оружия, другая – ряд полок и отделение под патроны.
Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы (Титан/FZB/Barrero) – 3 ригеля по 10 мм диаметром – защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Габаритные размеры
Глубина 25 см
Ширина 36 см
Высота 137 см
Вес 28
Гарантия 5 лет и 12 месяцев на замок

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 3 |
| Тип назначения | Сейф оружейный ШОЛ-1370 |
| Максимальная высота ствола | 1340 мм |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Отделение для патронов | Да |
- Цена: 6 481 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3010910100001
9 257,33 ₴
6 481 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00






