




Сейф оружейный ШОЕ-1000, серый BF
Сейф оружейный ШОЕ-1000, серый
Сейф предназначен для хранения 2 единиц огнестрельного оружия до 970 мм высотой и патронов.
Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 1,2мм корпус, 1,5мм дверная плита и 2,0мм отсек под патроны. Дверное отверстие усилено. Дверь данного сейфа утоплена, что также повышает его надежность.
Сейф окрашен порошковой краской (запекается в печи при 180С), что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) 3 ригеля диаметром 10 мм защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Габаритные размеры
Глубина 20 см
Ширина 28 см
Высота 100 см
Вес 15,5
Гарантия 5 лет и 12 месяцев на замок

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Сейф оружейный ШОЕ-1000, серый |
| Максимальная высота ствола | 970 мм |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Отделение для патронов | Да |
- Цена: 3 481 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3011110300000
4 971,53 ₴
3 481 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





