




Постельное белье бязь 2х спальное семейное черно-белое
Постельное белье бязь 2х спальное семейное черно-белое
Погружение в уют и покой — постельное белье из бязи создает настоящий оазис комфорта. Изготовленное из натуральных материалов, оно обеспечивает приятный отдых и спокойный сон.
Бязь невероятно мягкая на ощупь, при этом прекрасно впитывает влагу, обеспечивая ощущение свежести и сухости в течение всей ночи. Благодаря хорошей вентиляции, сохраняет комфортную температуру в постели.
Постельное белье с ярким рисунком добавит в спальню современный и стильный акцент, создавая динамичность интерьера. Черно белый фон и логотипы очень известных крутых автомобилей прекрасно впишутся в модный интерьер.

- Прочность. Ткань прочная так как при изготовлении применяется полотняная техника плетения.
- Износоустойчивость. Вещи из бязи выдерживают огромное число стирок.
- Натуральность. Хотя иностранные производители выпускают бязевое полотно с добавкой синтетики, обычно она состоит только из хлопка.
- Подходит для детских вещей и не вызывает аллергической реакции. Аллергики часто предпочитают именно пакистанскую бязь купить.
- Воздухопроницаемость и гигроскопичность. Эти качества создают комфорт при носке вещей или применении спальных принадлежностей.
- Практически не мнется. Это комфорт в применении.
- Легкий уход. Бязевые вещи легко стирать и гладить.

Характеристики:
- Материал: пакистанская бязь голд.
- Состав: 92% хлопок 8% эластан.
Комплектация:
- Пододеяльник - 2 шт.
- Простынь - 1 шт.
- Наволочка - 2 шт.
Тип размера: Сімейний
Размеры:
- Простынь -200✖️220 см
- Пододеяльник - 150✖️220 см
- Наволочки - 2шт 70✖️70 (возможен перешив)
Разнообразие расцветок и узоров добавляет стиль и изысканность вашему пространству отдыха. Это не только уютное постельное белье, но и элемент декора, который подчеркивает вашу индивидуальность.
Преобразите свой сон в удовольствие с постельным бельем из бязи — идеальным выбором для ценителей качества и заботы о своем отдыхе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 92 % |
| Эластан | 8 % |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Постельное белье бязь 2х спальное семейное черно-белое |
- Цена: 1 361,50 ₴/комплект
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: мазераті/сімя
1 945 ₴/комплект
1 361,50 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







