




Пуховик The North Face двусторонний водоотталкивающий не продуваемый
Пуховик The North Face двусторонний водоотталкивающий не продуваемый
Открой для себя потрясающий мир стиля с коллекцией мужской одежды от The North Face. Эта модель высочайшего качества, спроектированнаяе для долгого и комфортного использования. Мужская куртка The North Face — это не просто одежда, это удобство, стиль и молодежный настрой в каждой детали.
Эта куртка — не просто защита от холода, это стиль и неповторимость. Выбери удобство и тепло, не потеряв при этом свою уникальность. The North Face предлагает не просто одежду — это стейтмент, воплощение стиля и надежности. В этой куртке ты не просто будешь защищен от морозов, но и подчеркнешь свою индивидуальность, оставаясь в тренде.

Мужская зимняя куртка The North Face
- Доступные размеры S, M, L, XL, XXL
- Маломерит
- Высококачественная водоотталкивающая не продуваемая плащевка и искусственная овчина
- Четыре кармана
- Наполнитель холлофайбер
- Сезон: зима
- Производитель: Турция

Куртка из коллекции The North Face. Утепленная модель выполнена из непродуваемой и непромомкаемой ткани.
- Цвет: белый/черный
- Материал: высококачественная водоотталкивающая, непродуваемая ткань 💨
- Наполнитель холлофайбер и искусственная овчина
- Застегивается на молнию
- Карманы с застежкой
- Логотипы: вышивка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 42 |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Длина изделия по спинке | 59 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пуховик The North Face двусторонний водоотталкивающий не продуваемый S |
| Фасон пуховика | Куртка |
- Цена: 5 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-01702
5 500 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







