




Женская пижама клетчатая красная стильная демисезонная размер Xxl
Женская пижама клетчатая красная стильная демисезонная размер Xxl
Это не только удобная пижама для сна, но просто домашний костюм на каждый день. Прекрасный подарок на будет какой праздник, который согреет вас в холодное время года. а также защити вас от размышлений, что подарить. Сделайте своей половинке приятное, позаботьтесь о ней.
Это вид белья, для повседневной домашней носке. Комплект - кофта и штаны.
Мягкая качественная натуральная ткань, особенно подходит для использования с чувствительной кожей, у которых есть раздражение от синтетических волокон.
Отличный подарок в холодное время года.

Стирка только вручную!
Отжим только вручную, не выкручивать ткань!
Сушка естественным путём, горизонтально!
Утюжка: режим «хлопок».
Запрещено использовать порошки, содержащие хлор и отбеливатель!
Не стирать в стиральной машине и не сушить в барабане!

Пижама - рубашка, штаны
Блуза рубашечного кроя с отложным воротником
Застёгивается на ряд пуговиц
Длинные рукава
Брюки удерживаются на талии мягкой резинкой
Средняя линия талии
Размеры: С, М, Л, ХЛ, ХХЛ, ХХХЛ
Состав: Xлопок
Цвет: Красный


Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | Xлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | XXL |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 |
| Длина рукава изделия | 64 |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Вид изделия | Пижама |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женская пижама клетчатая красная стильная демисезонная размер Xxl |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Плоские швы |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Универсальная |
| Пол | Женский |
| Функция подогрева | Нет |
| Вид изделия: | Пижама |
| Внутренний слой | Гладкий |
- Цена: 1 712 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-01260
1 712 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00






