




Пижама красная клетчатая из натурального хлопка размер 46
Пижама красная клетчатая из натурального хлопка размер 46
Яркая пижама приятная к телу непременно придется по душе стильным, смелым, современным девушкам.
В такой одежде несложно подчеркнуть свою женственность и сексуальность. Пижама отлично сидит по фигуре, привлекая мужское внимание.
Выполнен из натуральной хлопковой ткани, которая прекрасно согревает в прохладные вечера.
Домашний костюм состоит из рубашки и штанов (брюк).
Штаны средней посадки, пояс на резинке и дополнительно втянут регулируемый шнур, есть боковые карманы (глубокие и удобные).
Качественный крой и красивый цвет подчеркнет женственность, благодаря чему комплект станет прекрасным подарком близкому и любимому человеку.
Пижама не вызывает аллергии и не оставляет следов на теле и одежде.

Стирка только вручную!
Отжим только вручную, не выкручивать ткань!
Сушка естественным путём, горизонтально!
Утюжка: режим «хлопок».
Запрещено использовать порошки, содержащие хлор и отбеливатель!
Не стирать в стиральной машине и не сушить в барабане!

Пижама - рубашка, штаны
Блуза рубашечного кроя с отложным воротником
Застёгивается на ряд пуговиц
Длинные рукава
Брюки удерживаются на талии мягкой резинкой
Средняя линия талии
Размеры: С, М, Л, ХЛ, ХХЛ, ХХХЛ
Состав: Xлопок
Цвет: Красный


Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | Xлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 |
| Длина рукава изделия | 62.5 |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Вид изделия | Пижама |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пижама красная клетчатая из натурального хлопка размер 46 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Плоские швы |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Универсальная |
| Пол | Женский |
| Функция подогрева | Нет |
| Вид изделия: | Пижама |
| Внутренний слой | Гладкий |
- Цена: 1 712 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-01245
1 712 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00






