




Женский свитер вязаный с круглым вырезом размер S - M Красный с оленями
Женский свитер вязаный с круглым вырезом размер S - M Красный с оленями
Женский новогодний зимний свитер с рождественскими оленями. Новогодний свитер с оленями — одна из самых трендовых моделей.
Теплый шерстяной свитер с оленями — отличный подарок женщине на новый год, Рождество, День рождения, 23 февраля и любому другому поводу.
Это не просто красивая зимняя одежда, а яркие эмоции, хорошее настроение и восторженные взгляды окружающих, которые по достоинству оценят вашу обновку. Ткань очень приятная к телу, отлично садится по фигуре и прекрасно переносит стирку.
Материал: Женский свитер изготовлен из трикотажной ткани, он очень приятен для кожи, теплый, удобный в носке. подходит для осени и зимы.
Дизайн: Рождественский женский пуловер с изображением Санта-Клауса и классическим круглым вырезом с принтом оленей создает теплую рождественскую атмосферу.
Совместимость: можно носить с джинсами, леггинсами, повседневными брюками и короткой юбкой. это сделает вас более красивым и модным, вам это понравится.
Повод: этот женский трикотаж подходит для повседневной носки, домашней одежды, встреч с друзьями, рождественской вечеринки, выхода в свет, путешествий, покупок, свиданий и так далее.
Новогодний свитер олени из неколющегося материала и приятного к телу является прекрасным выбором для создания праздничного настроения и комфорта во время празднования Нового года.
Сезон: холодная осень, зима.

- отбеливание запрещено;
- сушить в подвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.

Состав: Шерсть - 70%, акрил - 30%
Цвет: Красный
Доступные размеры: S-M, L-XL


Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 0 шт |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 90 см |
| Размер женской одежды | 36 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Шерсть - 70%, акрил - 30% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Новогодние |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Красный |
| Внутренний слой | Гладкий |
| Особенности | Плоские швы |
| Пол | Женский |
| Функция подогрева | Нет |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Шерсть |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женский рождественский вязаный свитер с узором и круглым вырезом размер S - M Красный с оленями |
| Состав волокна | |
| Шерсть | 70 |
| Акрил | 30 |
- Цена: 1 323 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-01204
1 323 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00






