+380 (50) 134-10-31
-30%










Мини газовая горелка WLFYS 2800 Вт складная портативная для кемпинга и туризма
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походная газовая горелка WLFYS
Газовая горелка WLFYS мощностью 2800 Вт – компактное и легкое решение для приготовления пищи во время кемпинга, путешествий, пешего туризма, рыбалки и пикников. Горелка занимает минимум места, быстро раскладывается и обеспечивает стабильное пламя. Работает от резьбовых газовых картриджей, а также совместим с цанговыми баллонами 220 г с помощью переходника.
Горелка изготовлена из нержавеющей стали. Для использования в ветряную погоду рекомендуется применять ветрозащитный экран.
Преимущества
- Очень легкий и компактный
- Сложная конструкция
- Высокая мощность 2800 Вт
- Совместим с резьбовыми и цанговыми баллонами
- Удобный для туризма и кемпинга
- Чехол для транспортировки в комплекте
Характеристики
- Тип оборудования: газовая горелка
- Материал: нержавеющая сталь
- Тип топлива: газ (изобутановая смесь)
- Мощность: 2800 Вт
- Расход топлива: 90 г/ч
- Расход газа: 0,14 л/ч
- Тип баллона: резьбовой
- Соединение баллона: резьбовое
- Подключение: резьбовые баллоны, цанговые 220 г (через переходник)
- Пьезоразжиг: нет
- Размер в разложенном состоянии (В/Ш): 65 × 90 мм
- Вес: 85 г
Комплектация
- Газовая горелка WLFYS
- Пластиковый транспортировочный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Изобутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 90 г/час |
| Расход жидкого топлива | 0.14 л/ч |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.085 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Легкая газовая плита для кемпинга wlfys 2800 Вт складная портативная для путешествий пикника и пешего туризма |
- Цена: 448 ₴
- В наличии
- Код: P-1656
640 ₴
448 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







