+380 (50) 134-10-31
-30%










Плита газовая туристическая «Пикник» 202 бюджетная портативная от газового баллончика с пьезоподжигом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая газовая плита «Пикник» 202
Газовая плита (портативная походная газовая горелка) – компактное и удобное решение для приготовления пищи и кипячения воды в походах, на пикнике, рыбалке, даче или в дороге. Работает от одноразового газового баллончика, который подключается к плитке сбоку. Легко транспортируется и быстро готовится к работе.
Преимущества
- Компактная и легкая
- Пьезоподжиг — без спичек
- Нержавеющий корпус
- Экономный расход газа
- Быстрое складывание и раскладывание
- Удобная для транспортировки
Характеристики
- Тип: портативная газовая плита
- Мощность: 1,2 кВт
- Тип газа: пропан / бутан
- Расход газа: 95 г/ч
- Соединение баллона: Цанговое
- Температура пламени: до +500 °C
- Поджиг: пьезо
- Горелка: алюминиевый
- Корпус: нержавеющая сталь
- Размер в сложенном виде: 95 × 70 мм
- Размер в разложенном виде: 160 × 100 мм
- Вес: 0,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пикник-Сервис |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Расход газового топлива | 95 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Газовая туристическая походная плита "Пикник" 202 для приготовления пищи на даче в походе и на пикнике |
- Цена: 308,07 ₴
- В наличии
- Код: P-638
440,10 ₴
308,07 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







