+380 (50) 134-10-31
-30%






Горелка компактная газовая туристическая складная с пьезоподжигом Tramp TRG-007 для пикника и природы BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
‼️👇Описание👇‼️
Горелка компактная газовая туристическая складная для пикника
Горелка газовая складная в футляре. Легкая и компактная портативная газовая горелка занимает минимум места.

Материал: магниево-алюминиевый сплав, нержавеющая сталь;
Размер: 58 х 58 х 105 мм (в сложенном виде);
Вес: 87 г;
Расход газа: 140 г/ч;
Мощность: 1.94 кВт;
Предназначена для использования с резьбовым баллоном;
Легкая и компактная, занимает минимум места;
Простота конструкции и обращения.
Размер: 58 х 58 х 105 мм (в сложенном виде);
Вес: 87 г;
Расход газа: 140 г/ч;
Мощность: 1.94 кВт;
Предназначена для использования с резьбовым баллоном;
Легкая и компактная, занимает минимум места;
Простота конструкции и обращения.

Простота конструкции и обращения обеспечивают горелке высокую надежность. Предназначена для использования с резьбовым баллоном.
Как заказать?

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
Способы оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Оплата на IBAN счет
Доставка
- Отправляем Новой Почтой
ПОЧЕМУ МЫ?
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.87 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1940 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Горелка компактная газовая туристическая складная с пьезоподжигом Tramp TRG-007 для пикника и природы |
- Цена: 448,70 ₴
- В наличии
- Код: P-1680
641 ₴
448,70 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


