+380 (50) 134-10-31
-30%










Плита газовая настольная с баллоном нержавейка туристическая портативная с ветрозащитой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка газовая туристическая
Работает от стандартного одноразового газового баллона с бутаном. Изготовлена из нержавеющей стали, устойчива к высоким температурам и износу. Оснащена регулируемой ветрозащитой, которая надежно защищает пламя от ветра, и клапаном для плавной регулировки подачи газа. Компактная, легкая, удобная для транспортировки в чехле. Подходит для кемпинга, дачи, рыбалки, охоты и путешествий.
Преимущества
- Компактная и легкая конструкция
- Прочная нержавеющая сталь
- Эффективная ветрозащита
- Регулировка пламени
- Удобная транспортировка в чехле
- Подходит для кемпинга, дачи и активного отдыха
Характеристики
- Тип: портативна газова плита (горелка)
- Топливо: бутан
- Тип баллона: газовый картридж 190 г (тип 200)
- Мощность: 5000 BTU
- Расход топлива: 130 г/ч
- Размер: высота 10,5 см, диаметр 21 см
- Вес: 600 г
- Материал: нержавеющая сталь, медь, цинковая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAFETY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая газовая горелка плитка из нержавеющей стали для кемпинга рыбаков дачников и охотников |
- Цена: 539,14 ₴
- В наличии
- Код: P-1651
770,20 ₴
539,14 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







