



Портативная газовая складная туристическая горелка из нержавеющей стали 3000 Вт 45 г на 3 раскладные опоры BF
Портативная газовая складная туристическая горелка для любителей кемпинга
Газовая горелка 3000 Вт складная - это отличная газовая горелка идеальная для любителей кемпинга, рыбалки и т.д...



Для того чтобы установить горелку на баллон, необходимо перекрыть газовый вентиль горелки.

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.045 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Изобутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная газовая складная туристическая горелка из нержавеющей стали 3000 Вт 45 г на 3 раскладные опоры |
- Цена: 476 ₴
- В наличии
- Код: P-1646
680 ₴
476 ₴
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


