



Туристическая газовая плита портативная с лепестками от ветра для похода пикника дачи и рыбалки диаметр 13 см
Туристическая газовая плита портативная с лепестками от ветра для похода
Плита портативная с лепестками от ветра предназначена для приготовления пищи на пикнике, в походе, на даче, в дороге и просто во время отдыха на природе. Газовая плита очень удобна в использовании.

Размер: высота 11,8 см, диаметр 13 см.
Вес: 660 г
Топливо: Бутан
Расход топлива: 130г/ч
Мощность: 5,000BTU
Пьезоподжиг
Чехол для переноски

Транспортировка и плитки осуществляется в собранном виде в чехле. Портативная газовая плитка (горелка) идеальна для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников.

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 13 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая газовая плита портативная с лепестками от ветра для похода пикника дачи и рыбалки диаметр 13 см |
- Цена: 364 ₴
- В наличии
- Код: P-639
520 ₴
364 ₴
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


