+380 (50) 134-10-31
-30%










Мини газовая плита-горелка туристическая TANXIANZHE 3500 Вт с ветрозащитой пьезоподжигом для пикника и походов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини газовая плита-горелка TANXIANZHE 3500 Вт туристическая
Компактная туристическая горелка для приготовления пищи в походах, кемпинге и путешествиях. Оснащена пьезоподжигом, ветрозащитой и складной конструкцией. Работает с резьбовыми газовыми баллонами epi-gas и цанговыми через переходник.
Преимущества:
- Высокая мощность 3500 Вт
- Ветрозащита для стабильного пламени
- Встроенный пьезоподжиг
- Складная, компактная конструкция
- Легкий вес
Характеристики:
- Тип: мини газовая горелка туристическая
- Мощность: 3,5 кВт
- Материал: алюминиевый сплав, нержавеющая сталь
- Время закипания 1 л воды: до 4 мин
- Пьезоподжиг: есть
- Ветрозащита: есть
- Подключение: резьбовое (epi-gas), цанговое через переходник
- Длина шланга: 40 см
- Габариты в разложенном состоянии: 16 × 8 см
- Габариты в сложенном состоянии: 8,3 × 8 см
- Вес: 210 г
- Упаковка: пластиковый бокс
Комплектация:
- Газовая горелка со шлангом
- Пластиковый бокс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.21 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Компактная туристическая газовая горелка С ветрозащитой 3500 Вт tanxianzhe для пророды пикника охоты и рыбалки |
- Цена: 938 ₴
- В наличии
- Код: P-1657
1 340 ₴
938 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







