+380 (50) 134-10-31
-30%










Мини газовая плита туристическая VANGO Folding Silver складная с пьезоподжигом 2,6 кВт для кемпинга походов и пикников
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плита VANGO
Складная газовая плита — компактное и надежное решение для кемпинга, походов и пикников. Оснащена системой предварительного подогрева газа для стабильной работы при низких температурах и удобным пьезоподжигом. Легко складывается и транспортируется в пластиковом футляре.
Преимущества
- Стабильная работа даже в холодную погоду
- Компактная и легкая – удобно брать с собой
- Три опоры обеспечивают хорошую устойчивость
- Зубчатые держатели предотвращают скольжение посуды
- Быстрый запуск без спичек
- Защищена при транспортировке футляром
Характеристики
- Тип: газовая туристическая плита
- Мощность: 2,6 кВт
- Расход газа: 186 г/год
- Поджиг: пьезоподжиг
- Тип баллона: резьбовой
- Подключение: через шланг
- Цвет: серебристый
- Конструкция: складная
- Время для закипания 1л воды: 5 минут
- Материал: нержавеющая сталь, алюминий
- Размер в разложенном виде (Ш х В): 145 х 80 мм
- Вес: 0.220 кг
- Упаковка: пластиковый футляр
Назначение
Подходит для кемпинга, туризма, походов, рыбалки, охоты и отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Расход газового топлива | 186 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Походная портативная плита газовая vango folding silver для туризма кемпинга рыбалки охоты пикника и дачи |
- Цена: 1 155 ₴
- В наличии
- Код: P-1570
1 650 ₴
1 155 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







