


Портативная газовая складная горелка туристическая из нержавеющей стали 2800 Вт Widesea для природы отдыха BF
Портативная компактная складная горелка из нержавеющей стали 2800 Вт
Складная газовая горелка 2800 Вт будет незаменимым помощником в походе, рыбалке, отдыхе и т.д. Горелка имеет легкий вес, компактность и мощное пламя. Горелка работает от газового картриджа с резьбовым соединением. Благодаря специальному переходнику горелка также работает от цангового баллона 220 грамм.

Вес: 115г
Мощность: 2800 Вт
Тип топлива: изобутан (смесь)
Расход топлива: 90 г/ч
Размер в разложенном состоянии (Высота/Ширина): 88*140 мм
Комплектация:
Газовая горелка Widesea

Горелка легко насаживается на цанговый газовый баллон, её удобно хранить и переносить - она легко помещается на ладони и весит всего 100 грамм.

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widesea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.115 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 90 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Изобутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная газовая складная горелка туристическая из нержавеющей стали 2800 Вт Widesea для природы отдыха |
- Цена: 497 ₴
- В наличии
- Код: P-1655
710 ₴
497 ₴
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


