


Газовая горелка туристическая для кемпинга 3 головки 5800 Вт складная портативная для пикника похода и рыбалки
Газовая горелка туристическая для еды 5800 Вт
Портативная туристическая газовая горелка со шлангом и ветрозащитой конфорки. Пригодится в любом путешествии. Не занимает много места в рюкзаке. Имеет небольшой вес. С ним вы всегда будете снабжены горячей едой на маршруте. Экономит время на приготовление, ведь больше не нужно собирать дрова и разжигать костер. Используется в комплекте с резьбовым баллоном. Газовый баллон в комплекте не входит.

Эквивалентная мощность – 5800 Вт
Диаметр подставки для посуды (в разложенном виде): 18 см
Диаметр конфорки – 5 см
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Необходимый тип баллона: резьбовой

Длина шланга – 35 см.
Пьезоподжиг: есть
Ветрозащита конфорки: есть
Регулировка подачи газа: есть
Размеры кейса для хранения – 9х9х9.5 см
Высота горелки – 9.5 см
Газ: бутан/пропан/изобутан
Сложная конструкция
Время закипания 1л. воды: 3 мин. 30сек.
Вес горелки – 227 г
Вес горелки с чехлом – 266 г

110 г – 36 мин
230 г – 76 мин
450 г – 150 мин
Комплектация:
Газовая горелка
Защитный чехол

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.226 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 5800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 230 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Газовая горелка туристическая для кемпинга 3 головки 5800 Вт складная портативная для пикника похода и рыбалки |
- Цена: 994 ₴
- В наличии
- Код: P-1647
1 420 ₴
994 ₴
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


