+380 (50) 134-10-31
-30%










Мини газовые горелки для пропана Tramp TRG-009 походная туристическая с пьезоподжигом под резьбовой баллон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини газовая горелка для пропана Tramp TRG-009 складная
Компактная туристическая газовая горелка Tramp TRG-009 предназначена для приготовления и разогрева еды в походах, кемпинге, на рыбалке или охоте. Работает от резьбового газового баллона с пропан-бутановой смесью. Оснащен пьезоподжигом, имеет складную конструкцию и удобный пластиковый футляр для транспортировки.
Преимущества:
- Работает от резьбового баллона (пропан-бутан)
- Встроенный пьезоподжиг
- Легкий и ультракомпактный
- Складная конструкция
- Удобный пластиковый футляр в комплекте
- Устойчивый к коррозии материал
Характеристики:
- Тип: туристическая газовая горелка
- Модель: Tramp TRG-009
- Мощность: 1,89 кВт
- Расход газа: 140 г/год
- Пьезоподжиг: есть
- Тип баллона: резьбовой
- Топливо: пропан-бутан
- Материал: нержавеющая сталь, медный сплав, титановый сплав
- Размеры (в сложенном виде): 80 × 57 × 48 мм
- Расход жидкого топлива 0.14 л/ч
- Вес: 94 г
Комплектация:
- Газовая горелка Tramp TRG-009
- Пластиковый футляр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1890 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Расход жидкого топлива | 0.14 л/ч |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 0.094 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая походная газовая горелка с пьезоподжигом tramp trg009 для любителей туристов рыбаков и охотников |
- Цена: 787,50 ₴
- В наличии
- Код: P-1450
1 125 ₴
787,50 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







