+380 (50) 134-10-31
-30%








Латунный универсальный резак широкого применения с регулировкой пламени расход 100 г/ч под баллончик BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
‼️👇Описание👇‼️
Горелка латунная под цанговый баллон универсальная для различных работ
Паяльная лампа — мощный универсальный резак широкого применения, выполненный в виде паяльной лампы. Обладает самой высокой в линейке температурой пламени, до 1300°C.
Предпочтительно использовать для технических задач, где применима его высокая огневая мощь. Газовый резак рассчитан для работы с высоким цанговым газовым баллоном Kovea KGF-0220, не подходит для работы с баллонами резьбового стандарта, так как не предусмотрена установка переходника.

Характеристики:
- Габаритные размеры: 130 x 42 x 55 мм
- Вес: 188 г
- Расход топлива: 106 г / час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.188 кг |
| Тип | Горелка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Горелка | Да |
| Максимальная температура разогрева (°C) | 1300 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 106 |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип назначения | Латунный универсальный резак широкого применения с регулировкой пламени расход 100 г/ч под баллончик |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 535,50 ₴
- В наличии
- Код: P-921
765 ₴
535,50 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


