




Резак горелка походная для розжига двойная с пьезоподжигом под все типы баллонов BF
Горелка универсальная для розжига безопасная надежная в работе
Twin Brazing KT-2108 профессиональный газовый резак от корейского производителя Kovea имеет эффективное вихревое пламя и тонкую регулировку мощности. Данный резак имеет довольно широкую область применения, для сварки и пайки медных труб твердым или мягким припоем, он будут полезны на строительной площадке, во время ремонта или для установки кондиционеров, а так же во время туристического похода или экспедиции. Максимальная температура пламени достигает 2500 °С при расходе газа 254г/ч.
Twin Brazing KT-2108 работает от баллонов с резьбовым стандартом MAPP EU и Kovea KGF-0230, KGF-0450, от баллонов с американским резьбовым стандартом MAPP US (необходим переходник Kovea VA-AD-0701 LPG adapter) и от цанговых баллонов KFG-220 (необходим переходник KA-9504). У данной модели есть возможность подключения ко всем типам применяемых в монтажных работах газовых баллонов, от туристического до профессионального US-резьбового.

- Бренд: Kovea
- Модель: Twin Brazing KT-2108
- Габаритные размеры: 290х130х40мм
- Вес: 173г
- Расход газа: 254 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 2800 Вт
- Регулировка пламени: есть
- Предварительный подогрев: нет
- Тип топлива: газ, газовые смеси
- Пьезоподжиг: нет
- Совместимость: цанговым газовым баллоном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 254 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Горелка | Да |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Максимальная температура разогрева (°C) | 1300 |
| Применение | для размораживания замков, опаливания дичи на охоте, разогрев пищи на природе и на дачных участках, при пайке медных труб и т.д. |
| Тип | Горелка |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Тип назначения | Резак горелка походная для розжига двойная с пьезоподжигом под все типы баллонов |
- Цена: 483 ₴
- В наличии
- Код: P-723
690 ₴
483 ₴
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00






