+380 (50) 134-10-31
-30%




Портативная газовая плитка 2 конфорки yanchuan туристическая с адаптером BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
‼️👇Описание👇‼️
Плита газовая переносная двухконфорочная yanchuan с адаптером

Характеристики:
- Производитель: Китай;
- Тип оборудования: Плита;
- Типы топлива: Газ;
- Номинальная мощность: 2300 (Вт);

Технические характеристики:
- Модель: 2 конфорки;
- Расход газа: 165 г/час;
- Тип картриджа: Цанговый, 220 г;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yanchuan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 1 680 ₴
- В наличии
- Код: P-1449
2 400 ₴
1 680 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


