+380 (50) 134-10-31
-30%










Газовая горелка кулинарная для карамелизации крем-брюле меренги безе бутановая пьезоэлектрический розжиг BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
‼️👇Описание👇‼️
Горелка для приготовления пищи опаления мяса розжига костра
Газовая кулинарная горелка Burning torch BS-620 используется для приготовления разнообразных блюд и десертов, а также как газовая зажигалка. Можно карамелизовать крем-брюле, расплавить сыр, обжечь птицу и мясо. Подходит для накаливания изомальта (сахара) и для дальнейшей работы с карамелью. Горелку пустую, заправлять нужно самостоятельно стандартным баллоном для газовых зажигалок.

Характеристики:
- Размер: 12.1X4.5X17cm;
- Вес: 220 г;
- Цвет:Серебряный, черный, зеленый, синий, розовый, фиолетовый, красный, золотой, бронзовый;
- Материал корпуса: Алюминиевый сплав, металл, пластик;
- Упаковка: 1 шт/блистерная;
- Коробка: 60 шт/коробка;
- Розжиг метод: Пьезоэлектрический розжиг;
- Объем газа: 15 г;
- Топливо: Бутан.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Горелка | Да |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав|Металл|Пластик |
| Объем газа (г) | 15 |
| Применение | для размораживания замков, опаливания дичи на охоте, разогрев пищи на природе и на дачных участках, при пайке медных труб и т.д. |
| Тип | Горелка |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Тип назначения | Газовая горелка кулинарная для карамелизации крем-брюле меренги безе бутановая пьезоэлектрический розжиг |
| Цвет корпуса | Серебряный, черный, зеленый, синий, розовый, фиолетовый, красный, золотой, бронзовый |
- Цена: 724,50 ₴
- В наличии
- Код: P-1433
1 035 ₴
724,50 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00



