+380 (50) 134-10-31
-30%










Универсальная газовая горелка портативная с газогенератором на цанговый баллон 106 г / час BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
‼️👇Описание👇‼️
Газовая горелка на газовый баллон цанговый
Газовая горелка - универсальный нагревательный прибор с открытым и направленным способом факельного горения. Горелка рассчитана на использования сжиженного газового топлива в баллонах с клапаном нажимного типа и цанговым способом крепления. Благодаря своим небольшим размерам горелка используется как портативный источник огня. Во время запуска и работы не выделяет сажи и дыма, поэтому может использоваться при выполнении любых работ, где необходим направленный горящий факел.

Сфера применения горелки:
- выжигание, прокаливание и нагрев труб, прутков, резьбовых соединений;
- прогрев металлических труб с замерзшими жидкостями;
- пайка или сварка низкотемпературными припоями;
- обжиг деревянных конструкций;
- для розжига древесного угля, дров в каминах или печах;
- для розжига мангалов и гриля, костров;
- для поверхностного обжига мясных и овощных блюд
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.188 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Горелка | Да |
| Горючий газ | Пропан/бутан |
| Максимальная температура разогрева (°C) | 1300 |
| Применение | для размораживания замков, опаливания дичи на охоте, разогрев пищи на природе и на дачных участках, при пайке медных труб и т.д. |
| Тип | Горелка |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Тип назначения | Универсальная газовая горелка портативная с газогенератором на цанговый баллон 106 г / час |
- Цена: 374,50 ₴
- В наличии
- Код: P-1514
535 ₴
374,50 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00






