+380 (50) 134-10-31
-30%










Секатор 215 мм поворотная ручка нержавеющая сталь садовый для растений BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
‼️👇Описание👇‼️
Металлические садовые ножницы секаторы для обрезки растений
Секатор садовый качественный и надежный режущий инструмент для ухода за деревьями и кустарниками. Специальная поворотная ручка с ребрами под пальцы может поворачиваться на девяносто градусов в любую сторону, что позволяет подобрать наиболее удобное положение секатора в руке, независимо от размера ладони. Таким образом, поворотная ручка облегчает работу, предотвращает перенапряжение кисти и травмы сухожилий.
В основании лезвий находится паз для резки тонких проводов и проволок. Секатор оснащен фиксатором лезвий для безопасного хранения.

Особенности:
- Твердость: HRC 55;
- верхняя ручка с TPR покрытием;
- нижняя ручка: алюминиевая с TPR покрытием, поворотная на 360°;
- фиксатор лезвия;
- регулирование прижатия лезвия;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина | 215 мм |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя ручка | с TPR покрытием |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Нижняя ручка | алюминиевая с TPR покрытием, поворотная на 360° |
| Регулировка прижатия лезвия | Да |
| Тип назначения | Секатор 215 мм поворотная ручка нержавеющая сталь садовый для растений |
| Фиксатор лезвий | Да |
- Цена: 472,50 ₴
- В наличии
- Код: P-1245
675 ₴
472,50 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00



