



Компактная газовая микрогорелка мини горелка с пьезоподжигом черная BF
Горелка для розжига пайки или разогрева разных материалов honest 500 jet
Портативная газовая микрогорелка Honest Jet 505 общего назначения. Энергоносителем для микрогорелки Honest Jet 505 служит обычный газовый баллон для заправки зажигалок (очищенный). Горелка создает устойчивое, не подверженное воздействию ветра и дождя пламя температурой около 1300-1450°С. Данная микрогорелка используется как автономный источник тепловой энергии для самых разнообразных работ.
Пайка припоями газовой микрогорелкой Honest Jet 505 дает надежные по прочности соединения различных металлов и сплавов и ею нередко заменяют сварку.
К преимуществам пайки припоями газовой микрогорелкой следует отнести отсутствие плавления и незначительный нагрев основного металла, что позволяет во многих случаях сохранить неизменным его химический состав, структуру и механические свойства; чистоту соединения; сохранение формы изделия, а также дешевизну и простоту процесса пайки газовой микрогорелкой.

- Плавление и сварка изделий из стекла и пластмасс, включая пластиковые трубы, синтетические шнуры и тросы.
- Для работы с легкоплавкими металлами и сплавами (свинец, олово, цинк, медь, алюминий, золото, серебро и пр.), в частности для их пайки и сварки.
- Для разогрева различных предметов, например для облегчения отворачивания "схватившихся" резьбовых соединений; для размораживания замков.
- Для удаления краски.
- Для разжигания огня (камин, костер)

- Прочная и легкая
- Возможность перезаправлять горелку
- Пламя имеет прямонаправленное действие
- Полной заправки хватает на 10-35 минут работы
- Регулировка размера пламени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honest |
| Страна производитель | Китай |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время беспрерывной работы (мин) | 10-35 |
| Горелка | Да |
| Объем газа (г) | 8 |
| Применение | для размораживания замков, опаливания дичи на охоте, разогрев пищи на природе и на дачных участках, при пайке медных труб и т.д. |
| Размер пламени (мм) | 10-100 |
| Температура пламени в воздухе (°C) | 1300 |
| Тип | Горелка |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Тип назначения | Компактная газовая микрогорелка мини горелка с пьезоподжигом черная |
- Цена: 854 ₴
- В наличии
- Код: P-1567
1 220 ₴
854 ₴
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


