




Компактная профессиональная горелка газовая с пьезоподжигом 1300 С BF
Горелка для розжига пайки обжига лакокрасочных покрытий нагрева деталей jet torch 703
Горелка JET TORCH 703 - компактное изделие, предназначенное для розжига, пайки или разогрева разных материалов. Заправляется обычными газовыми баллонами для зажигалок. Для безопасности использования емкость с топливом закрывается уплотнителем. Применение: нагрев деталей, сварка металлов (мелкие предметы), розжиг угля, сырых дров, на кухне, в ювелирном деле, пайке электроники и проводов, обжига лакокрасочных покрытий, обжатия термоусадочных трубок и т.д. Не смотря на очень компактные габариты (всё устройство легко удерживается одной рукой), она действительно обладает высочайшей эффективностью. Максимальная температура пламени в направлении объекта спайки - до 1300°С. Для её достижения и поддержания температуры хватает всего одной заправки на 8 грамм пропана-бутана (баллон позволяет дозаправляться). Ствол пламени может регулироваться колёсиком в верхней части изделия. Одной заправки хватает почти на 30 минут непрерывной работы. Для удобства пользования предусмотрен пьезоэлектрический поджиг (при нажатии клавиши поджига стоит несколько секунд подержать кнопку для прогрева горелки).Пламя «на максимуме» достигает 35 мм в длину. Изделие весит всего 154 грамма при габаритах корпуса 155,2х62х75,5 мм.
Фиксация пламени (не надо держать кнопку для получения непрерывного пламени).Регулировка толщины пламени и температуры (от пламени горелки до пламени обычно зажигалки).

- Максимальная температура пламени: 1300°С
- Время непрерывной работы: 30 минут;
- Вес: 154 г
- Габаритные размеры: 155,2х62х75,5 мм
- Пламя «на максимуме»: 35 мм;
- Объем газа: 8 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.154 кг |
| Время непрерывной работы | 0.5 час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Горелка | Да |
| Длинна пламени (мм) | 35 |
| Объем газа (г) | 8 |
| Применение | для размораживания замков, опаливания дичи на охоте, разогрев пищи на природе и на дачных участках, при пайке медных труб и т.д. |
| Температура пламени в воздухе (°C) | 1300 |
| Тип | Горелка |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Тип назначения | Компактная профессиональная горелка газовая с пьезоподжигом 1300 С |
- Цена: 686 ₴
- В наличии
- Код: P-1568
980 ₴
686 ₴
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00



