+380 (50) 134-10-31
-30%










Переносной компактный газовый резак под цанговый баллончик легкий 120 г BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
‼️👇Описание👇‼️
Газовая горелка портативная цанговая для похода туризма отдыха
Горелка - это очень компактный портативный газовый прибор, который используется в качестве источника направленного пламени с факельной структурой.
Внимание! Будьте осторожны - при работе прибора некоторые части могут сильно нагреваться. При работе с прибором необходимо обеспечить его удаление от траекторий движения людей и животных. Не используйте прибор в непосредственной близости с местами, где находятся легковоспламеняющиеся предметы.

Характеристики:
- Страна происхождения: Китай
- Упаковка: 1 шт.
- Индивидуальная упаковка: Блистер
- Размер упаковки (Длина × Ширина × Высота):23 см х 13 см х 4 см
- Вес брутто:120 г.

Использование:
- Плавление и сварка изделий из стекла и пластмасс, включая пласт. трубы, синтетические шнуры и тросы.
- Для работы с легкоплавкими металлами и сплавами (свинец, олово, цинк, медь, алюминий, золото, серебро и пр.), в частности для их пайки и сварки.
- Для разогрева различных предметов, например: для облегчения отворачивания "схватившихся" резьбовых соединений, для размораживания замков.
- Для удаления старой краски.
- Для разжигания огня в сырую погоду или при отсутствии сухих дров.
- Для быстрого разогрева дымохода дровяной печи или камина для появления тяги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.12 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Горелка | Да |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Максимальная температура разогрева (°C) | 1300 |
| Применение | для размораживания замков, опаливания дичи на охоте, разогрев пищи на природе и на дачных участках, при пайке медных труб и т.д. |
| Тип | Горелка |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Тип назначения | Переносной компактный газовый резак под цанговый баллончик легкий 120 г |
- Цена: 367,50 ₴
- В наличии
- Код: P-1511
525 ₴
367,50 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





