+380 (50) 134-10-31
-30%










Газовая горелка с пьезоподжигом flame gun 920 под цанговый баллон для кемпинга BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
‼️👇Описание👇‼️
Горелка-насадка на газовый баллончик цанговый
Газовая горелка с пьезо подвигом - создает устойчивое, не подверженное воздействию ветра и дождя пламя температурой около 1300-1400 С. Энергоносителем для газовой горелки служит обычный газовый баллон с кольцом-держателем. Горелка используется как автономный источник тепловой энергии для самых разнообразных работ.

При использовании запрещается:
- работать горелкой рядом с легко воспламеняющимися вещами, предметами;
- во избежание ожога трогать руками сопло горелки;
- использовать не исправную горелку.

Технические характеристики:
- Расход газа: 125 г / ч;
- Температура пламени: 1450 С;
- Зажигание: пьезоподжиг;
- Время беспрерывной работы: ~3 ч.(при использовании стандартного баллона на 220г.).

Область применения:
- Плавление и сварка изделий из стекла и пластмасс, включая пластиковые трубы, синтетические шнуры и тросы.
- Для работы с легкоплавкими металлами и сплавами (свинец, олово, цинк, медь, алюминий, золото, серебро и пр.), в частности для их пайки и сварки.
- Для разогрева различных предметов, например для облегчения отворачивания "схватившихся" резьбовых соединений; для размораживания замков.
- Размораживание и оттаивание труб, замков, автомобильных баков которые примерзли.
- Кулинария - смолить домашнюю птицу, карамелизация сахара на десертах, горелкой делают румяную корочку на блюдах.
- Сварка и пайка медных труб твердым или мягким припоем, во время установки кондиционеров.
- Открутить заржавевшую гайку или болт.
- Изготовления ювелирных изделий.
- Разжечь костер, уголь в мангале, печь или камин.
- Снятия старой краски.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.142 кг |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы (ч) | до 2 часов |
| Горелка | Да |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Максимальная температура разогрева (°C) | 1400 |
| Материал корпуса | ABC пластик|Металл |
| Применение | для размораживания замков, опаливание дичи на охоте, разогрев пищи на природе и на дачных участках, для удаления старой краски, разжигания огня (камин, костер), при пайке медных труб и т.д. |
| Тип | Горелка |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Тип назначения | Газовая горелка с пьезоподжигом flame gun 920 под цанговый баллон для кемпинга |
| Тип поджига | встроенный |
- Цена: 287 ₴
- В наличии
- Код: P-702
410 ₴
287 ₴
+380 (50) 134-10-31
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00







