




Портативная компактная горелка электрическая для розжига углей мощностью 600 Вт
Легкая горелка с круглой спиралью и металлической подставкой для угля
Печки для розжига углей - это эффективные электрические устройства, специально разработанные для данного процесса. Если вы планируете устроить вечеринку, то плита круглой формы DI XIAN SX-A13 идеально подходит для этой цели.
Модель SX-A13 компактна, быстро нагревается и доступна по цене, при этом обеспечивая высокий уровень комфорта в использовании:
- Она отлично подходит как для домашнего, так и для портативного использования, благодаря своим компактным размерам и возможности подключения к электросети.
- Ее корпус прочен и защищен от коррозии, что гарантирует долгий срок службы.
- Простое и интуитивно понятное управление: подключаете к розетке, включаете переключатель нагрева, и через 5-10 минут угли готовы к использованию. Выключив переключатель, убираете угли.
- Верхняя часть оборудована круглой спиралью, которая покрыта металлической подставкой с отверстиями.
- Мощность 600 Вт обеспечивает быстрый розжиг - угли готовы к использованию всего через 10 минут.
Выберите угли, которые соответствуют вашим предпочтениям, и сделайте ваш отдых максимально комфортным и безопасным, воспользовавшись печкой SX-A13.

- Тип: Портативная электрическая плита;
- Мощность: 600 Вт;
- Топливо: Электричество;
- Состояние: Новое;
- Размеры: 180х140 мм.
- Готовность углей: 5-10 мин

Оформление заказа
Нажмите Купить либо позвоните и оставьте заявку

Подтверждение заказа
Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит место доставки и способ оплаты товара

Доставка
Мы быстро отправляем Вам посылку

Получение товара
На почте обязательно осмотрите товар при получении и оплачивайте покупку
- Отправляем Новой Почтой
Быстрая доставка по всей Украине
За положительный отзыв дарим 20 грн
На следующую покупку дарим 5% скидки
Мы гордимся своей репутацией и делаем ВСЁ, чтобы клиент остался доволен покупкой и сервисом, обращался к нам ещё и рекомендовал наш магазин друзьям и близким!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Готовность углей | 5-10 мин |
| Тип прибора | Портативная электрическая плита |
| Тип топлива | Электричество |
| Тип управления | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная компактная горелка электрическая для розжига углей мощностью 600 Вт |
- Цена: 602 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1678
860 ₴
602 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00






